1,544* 2 2/3 пожалуйста помогитееееееееееее


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Женя.

Ответ:

4\frac{44}{375}

Пошаговое объяснение:

1,544=1\frac{544}{1000}=1\frac{68}{125}

1\frac{68}{125} *2\frac{2}{3} =\frac{193*8}{125*3} =\frac{1544}{375} =4\frac{44}{375}