3x+5x+0,26=6,7 Не знаю как решить помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Тангиева Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3x+5x+0,26=6,7

8х= 6,7- 0,26

8х=6,44

х= 6,44 : 8

х=0,805

Отвечает Шикунова Оксана.

3x+5x+0,26=6,7

8x+0,26=6,7

8x=6,7-0,26

8x=6,44

x=6,44/8

x=0,805