Якщо x+3+x+3+x+3+x+3, то x= -3,1 ПОМОГИТЕ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вольф Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 4х + 12

При х = -3,1

(4 * (-3,1) ) + 12 =

-12,4 + 12 = -0,4

Отвечает Коченюк Мария.

Ответ:

-0,4

Пошаговое объяснение:

x+3+x+3+x+3+x+3=4х+12

х=-3,1

4*(-3,1)+12=-12,4+12=-0,4