крепление для беговых лыж 100 или 600 руб. на продажу цену снизили на 10%.сколько стали стоить

крепления для беговых лыж после повышения цены?​

Ответы на вопрос

Отвечает Прилепина Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Снизили:

100-100/100*10=100-10=90 руб.

600-600/100*10=600-60=540 руб.

Повысили:

90+90/100*10=90+9=99 руб.

540+540/100*10=540+54=594 руб.