ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 11 Реши задачу.Два автомобиля ехали с одинаковой скоростью.Один из них проехал

360 км, а другой — 480 км.Сколько часов был в пути каждый автомобиль,если первый был в пути на 2 часа меньше, чемвторой? с КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ!!!!!!! просто решение не надо с краткой ЗАПИСЬЮ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Середин Никита.

Ответ:6 часов и 8.

Пошаговое объяснение:

1) 480-360=120(км)

2) 120:2=60(км/ч) скорость.

3.)360:60=6(ч) ехал 1.

4) 480:60=8(ч) ехал второй.

Ответ: первый-6 часов,второй-8 часов.

Отвечает Евдокимов Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S 1 авто = S 2 авто

1 авто - 360 км

2 авто - 480 км

1 авто - в пути на 2ч < чем 2 авто

1 авто - ? ч. в пути

2 авто - ? ч. в пути