Помогите мне. Буду очень благодарна вам!1. Задача. Ширина физкультурного зала 14м, длина на 23м

больше. Вычислите площадь физкультурного зала.

Ответы на вопрос

Отвечает Тамашевич Дана.

Ответ:

102м

Пошаговое объяснение:

1) 14+23=37 (м)- длина физ. зала

2) P= 37+14+37+14=102 (м)

Отвечает Тарасова Вика.

Ответ: 518м²

Пошаговое объяснение: площадь зала равна произведению длины на ширину. Ширина 14м, а длина на 23 м больше. Длина равна: 14+23=37м. Находим площадь:S=ав=14х37=518 м²