(1/2-3/4):(-2 2/4) помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Яна.

Ответ:

0,1

Пошаговое объяснение:

(\frac{1}{2} - \frac{3}{4}  ): (-2\frac{2}{4} ) = (\frac{2 - 3}{4} ) : (-2\frac{2}{4} ) =\\-\frac{1}{4}: (-\frac{10}{4} ) = \frac{1 * 4}{4* 10} = \frac{1}{10} = 0,1