(45,6-x) + 23,42=37,2 решите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Крохалев Данил.

Ответ:

X= 31.82

Пошаговое объяснение:

(45.6−x)+23.42=37.2

Чтобы вычислить 69.02, сложите 45.6 и 23.42.

69.02−x=37.2

Вычтите 69.02 из обеих частей уравнения.

−x=37.2−69.02

Вычтите 69.02 из 37.2, чтобы получить −31.82.

−x=−31.82

Умножьте обе части на −1.

x=31.82