3. Реши уравнения:2050 : х= 80:16. 4• у= 508• 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Огалев Олег.

Ответ:

1)2050:х = 80:16

х=(2050*16):80

х=410

2)4 * у=508*2

4у=1016

у=1016:4

у=254