в 3 машинах 105,2 кг капусты сколько капусты в каждом мешке если в первом 0,25 всей капусты а во

втором 1/2 раза больше чем в первом​

Ответы на вопрос

Отвечает Пестов Александр.

Ответ:

26,3; 13,15; 65,75

Пошаговое объяснение:

в первом - 0,25*105,2=26,3

во втором - 26,3*1/2=13,15

в третьем - 105,2-26,3-13,15=65,75