А= 20 см h= 16 cm S= a=24 mm h= 28mm S= a=2,8 dm h=40 dm S= a=1,6 m h=20 dm S= я не могу это

решить можете пожалуйста ответить

Ответы на вопрос

Отвечает Белый Тихон.

Пошаговое объяснение:

1)20*16=320см

2)24*28=672мм

3)2,8*40=112дм

4)1,6м=16 дм

16*20=320дм