4. Решите уравнение: (y + 4 1/2) : 7 = 1,2Позязя помогите т-т{\__/}( т-т)/ > ​


Ответы на вопрос

Отвечает Асадулова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(y + 4 1/2) : 7 = 1,2

у + 4 1/2 = 1,2 * 7

у = 8,4 - 4 1/2

у = 8,4 - 4,5

у = 3,9