6 Вычисли.291 850 - (302.627 - 11704:56)19 760: (209-235 - 109-450) помогите пожалуйста, примеры

надо решать по действиям, дам 20 баллов.​

Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 302×627=189 354

2) 11 704÷56=209

3) 189 354 - 209=189 145

4) 291 850 - 189 145 = 102 705