Y+(55-23)=44 помоги пожалуйста надо СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Микенин Даня.

Відповідь:

y+(55-23)=44

y+32=44

y=44-32

y=12

Отвечает Таумарк Ренат.

Ответ:

у+32=44

у=44-32

у=12

__________

12+32=44

44=44