6. Розв'яжіть рівняння: -2-y = -3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжков Лёша.

-2-у=-3

-у=-3+2

-у=-1

у=1

Отвечает Рустамова Ксения.

Пошаговое объяснение:

-2-у=-3

-у=-2+3

-у=1

у=-1

-2-1=-3

- 3=-3