Дополните величены до 1 литра 200мл+340мл+360мл+220мл+347мл+285мл+575мл+820мл+​


Ответы на вопрос

Отвечает Зенкаева Анара.

200+800=1000

340+660=1000

360+640=1000

220+780=1000

347+65=1000

285+715=1000

575+425=1000

820+180=1000