6,7x+4x-1/2×10x-1/2×12=6​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафиуллина Лейсан.

Ответ:

6,7x+4x-1/2×10x-1/2×12=6

6,7x+4x-5x-6=6

5,7x-6=6

5,7x=6+6

5,7x=12

x=40/19

x=2 2/19