Пассажирский и товарный поезд выехали одновременно в противоположных направлениях из двух городов,

расстояние между которыми 70 км. Скорость пассажирского поезда 80 км/ч, а скорость товарного составляет 55 км\ч . На каком расстоянии друг от друга будут поезда через 6 часов?  ​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Виктория.

Ответ:

880 км

Пошаговое объяснение:

(80+55)*6=810 км

810+70=880 км

Отвечает Назаров Ваня.

Ответ:

880 КМ

Пошаговое объяснение:

70 + (80 + 55) * 6 = 880 КМ