2. Решите уравнение: 16,2 : (2x-1,3)=4,05 ответ 2ответ 1шагаответ

3шагашага423,12,710,65,32,6564,1​

Ответы на вопрос

Отвечает Галушкин Иван.

Ответ:

х = 2,65

Пошаговое объяснение:

16,2 : (2x-1,3)=4,05

2х = 16,2 : 4,05 + 1,3

2х = 4 + 1,3

2х = 5,3

х = 5,3/2

х = 2,65