|х+1| + 5 = 9 можно пожалуйста ответ с пошаговым объяснением это соч


Ответы на вопрос

Отвечает Середюк Владислав.

 Пошаговое объяснение:

|х+1| + 5 = 9

x+1=9-5

x+1=4

x=4-1

x=3

понятно???