(250-130∙0,01): (1,3+1,7) Можно качественный ответ по действиям?Дам 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Абдиразак Назерке.

Ответ:

(250-130∙0,01): (1,3+1,7)=82,9

1) 130*0,01=1,3

2) 250-1,3=248,7

3) 1,3+1,7=3

4) 248,7:3=82,9

Отвечает Береговая Света.

Ответ:82,9

Пошаговое объяснение:(250-130×0,01)÷(1,3+1,7)=(250-1,3)÷3=248,7÷3=82,9