|2Х-5|= 0 и потом тауып беріндершшшшшоооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Ердос Ерасыл.

Ответ:2х-5=0

2х=5

х=5/2=2.5

Отвечает Злобина Аня.

Ответ:

|2x-5|=0

1) 2x-5=0    2) 2x-5=0

2x=0+5       2x=0+5

2x=5           2x=5

x=2,5          x=2,5