Длина пола равна 5,35 м, а его ширина — 4,75 м. Чему равна площадь пола?

(Ответ округли до десятых!)​

Ответы на вопрос

Отвечает Борщёва Маргарита.

Ответ:

5,35*4,75=25,4

Пошаговое объяснение:

Площадь прямоугольника равна произведению его сторон

Отвечает Комышев Артём.

Ответ:

25,4 м² площадь пола

Пошаговое объяснение:

S = a*b = 5,35 * 4,75 = 25,4125 (м²) ≈ 25,4 м² площадь пола