3. Найдите значение выражения: (6,39 — 35,9*(0,68 — 0,58)): 0.2


Ответы на вопрос

Отвечает Дудкин Никита.

Ответ:

1. 0,68-0,58= 0,1

2. 35,9 * 0,1= 3,59

3. 6,39 - 3,59= 2.8

4. 2,8:0,2=14

Пошаговое объяснение:

Ответ 14