Найти значение выражения: 1,2х + 5,47х, если х=1000. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пернебаева Меруерт.

Ответ:6670

Пошаговое объяснение:

1,2х+5,47х= 1,2×1000+5,47×1000= 1200+5470=6670