Сторона прямоугольника равна 14 см, а ширина 6. см Прямоугольник разбитипрямоугольных

треугольника.Найди чему равна площадьтреугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Алина.

Ответ

42

Пошаговое объяснение:

14•6=84(СМ2) площадь прясоуголька

84/2=42(см2)

Ответ:42см2

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Формула расчета площади прямоугольника S = a * b.

Следовательно площадь прямоугольника = 14 * 6 = 84 см2

Ответ: 84 см2

отметь пж лучшим

Пошаговое объяснение: