Решите уравнение x+9/7-1=x+1/3ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАЭТО СОР!!!!! ЗАРАНИЕ СПАСИБЛ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Никита.

х+9/7-1=х+1/3

х+2/7=х+1/3

х=х+1/3-2/7

х=х+1/21

х-х=х+1/21-х

0=х+1/21-х

0=1/21