41 090 : 70 70011. Какими могут быть длины сторон прямоугольника, пе-риметр которого равен 26 см,

а площадь 40 см2?​

Ответы на вопрос

Отвечает Капырин Никита.

Ответ:

8см,5см,

Пошаговое объяснение:

40:5=8см.

8•5=40см2

периметр: (a+B)•2=(5+8)•2=26см