Реши задачи а)Три ящика с морковью весят 48 кгилограм Сколько весят 6 таких ящиков? б)Купили 4

шарика по 70 тенге и блокнот за 480тенге Сколько стоит вся покубка? ПОЖАЛУЙСТА БЫСТРЕЙ Я ДАМ ВСЕ БАЛЫ ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНО!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кольба Аня.

Ответ:

А) 1. 6:3=2

2. 48×2=96

Ответ: 96 кг

Б) 1. 4×70=280

2. 480+280=760 тенге

Ответ: 760 тенге

Отвечает Коненкова Оля.

Ответ:1) 96

2) 760

Пошаговое объяснение: