2 Решить неравенство:4(6 + х) - (2 - 3x) ->1​


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельцов Никита.

Ответ:

-3

Пошаговое объяснение:

4(6+х)-(2-3х)>1

24+4х-2+3х>1

3х+4х=-22+1

7х=-21

х=-21/7

х=-3