5. Расставьте скобки так, чтобы равенства быливерными:942-396:18 + 809 =111​


Ответы на вопрос

Отвечает Миногина Диана.

Ответ:

942-(396:18 + 809) =111​

Пошаговое объяснение:

Вариант 1:

(942-396:18) + 809 =111

НЕВЕРНО!​

Вариант 2:

942-(396:18 + 809) =111​

ВЕРНО!

Сделай лучшим пжпж

Отвечает Тамарских Никита.

Ответ:942-(396:18+809)=111

Пошаговое объяснение: