первый магазин завезли 9 ящиков а во второй 15 ящиков яблок в первый магазин привезли 216 кг яблок

Сколько килограмм яблок привезли во второй магазин ​

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

360 кг.

Пошаговое объяснение:

216:9=24 (кг) - в одном ящике

24×15= 360 (кг) - завезли во 2 магазин

Отвечает Самоцвет Айдар.

Ответ:

216:9=24(кг) в одном ящике

15×24=360(кг) яблок завезли во 2-й магазин

Ответ: 360 кг