Риши Реши пример с полным объяснением:249*6. 1287*4. 95*9. 812*5. 115*9​


Ответы на вопрос

Отвечает Поглазова Катя.

Пошаговое объяснение:

1287*4=5148.

95*9=855.

812*5=4060.

115*9=1035.

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

249*6=1494

1287*4=5148

95*9=855

812*5=4060

115*9=1035