В книге 500 страниц. Толщина книги без обложки 8 см А)Сколько мм состовляет толщина одной страницы?

сколько приблизительно страниц в 1 мм ПОМОГИТЕ​

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Вика.

Ответ:

500÷8=62,5 стр. в 1 см

1 см=10мм

62,5÷10=6,25стр. в 1 мм

1÷6,25=0,16мм -1стр.