51,84:(-210,16+212,56)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Гармаш Стас.

Ответ:

51,84:(-210,16+212,56)=21,6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Завьялов Лёша.

Ответ:

21,6

Пошаговое объяснение:

1) -210,16 +212,56=2,4

2)51,84÷2,4=518,4 ÷24=21,6