В аквариуме 2 золотых рыбок и 5 красных сколько всего рыб в аквариуме помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Мельцына Светлана.

Ответ:

золотых-2

красных-5

все-?

решение:2+5=7

ответ: в аквариуме всего 7 рыбок

можно пожалуйста лучший ответ

Отвечает Устюгова Илона.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

Золотые рыбы:2

Красные рыбы:5

складываем золотые рыбы к красным, и получаем:

2+5=7(рыб)-в аквариуме

Ответ:7 рыб в аквариуме.

(МОЖНО ЛУЧШИЙ ОТВЕТ?)