7+84-3=84- (Какая цифра дальше?)


Ответы на вопрос

Отвечает Валькова Надежда.

Ответ:

Ответ;

Не правильно

Пошагово:

7+84-3 = 84

1)7+84= 91

2)91- 3= 86

86 не ровняется 84

Пошаговое объяснение:

Отвечает Исаевна Нуржамал.

Ответ:

7+84-3=84-

нет возможности

Пошаговое объяснение: