Нужно посчитать сколько будет 3,14*3,14 / 100


Ответы на вопрос

Отвечает Грицаева Виктория.

Ответ:

3,14*3,14/100=0,098596

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рошташ Петя.

Ответ:

Нужно посчитать сколько будет

3,14*3,14 / 100=9,8596/100=0,098596

Пошаговое объяснение: