Помогите срочно пример: -6,7(-3/20)=? если что то /-это типо дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Акбота.

Ответ:

-6,7(-3/20)=67/10•3/20=201/200=1,005

Отвечает Модник Денис.

= -67/10•(-3/20)= 67/10•3/20= 201/200= 1целая 1/200

ответ расписан пошагово..