9×0+18×4 Даю 1000000000 баловвычввв


Ответы на вопрос

Отвечает Blagodir Alina.

Ответ:

9×0+18×4=0+72=72))))

Отвечает Кузьмин Владислав.

Ответ:

1)9×0=0

2)18×4=72

3)0+72=72

Успехов