Число яблок в ящике меньше 200? Их можно разделить поровну между 2,3,4,5 и 6 детьми. Сколько яблок

может быть в ящике? Задачу нужно решить и написать ответ.​

Ответы на вопрос

Отвечает Грицишин Марія.

Ответ:

180/2=80

180/3=60

180/4=45

180/5=36

180/6=30