Выполни сложение чисел:а) (-5)+0 —6) (-4)+4 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Тонких Настя.

Ответ:

-5 и 0

Пошаговое объяснение:

а) -5+0=-5

б) -4+4=0

Отвечает Антошин Дмитрий.

Ответ:

5;0

Пошаговое объяснение:

(-5)+0=-5

(-4)+4=0