Вычисли: 1 целая 3/4*0,4+0,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Vins Kristina.

Ответ:

1,75*0,4+0,3 = 1

Пошаговое объяснение:

1 целая 3/4 = 1,75. Итак, мы получаем:

1,75*0,4+0,3 = 1