Найдите площадь прямоугольника, если его стороны равны 8 и 3 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Король Богдан.

Ответ:

S=24см²

Пошаговое объяснение:

Sпрямоугольника=а*b

S=8*3=24см²

Отвечает Чекрыгин Миша.
Ответ:
Площать находится правилом a•b,а у тебя 8(это a) и 3(это b)
Значит ты пишешь:
S=a•b=8•3=24(см2)
Ответ:24