Помогите срочно!!! 8км 124м*3 8т 456кг*4 65кг 784г*7

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Аблязов Миша.

1)8*3=24 км

124*3=372 м

24 км 372 м

-----------------------------

2)8*4=32 т

456*4=1 824 кг

32+1=33 т

1824-1000=824 кг

33 т 824 кг

-----------------------------

3)65*7=455 кг

784*7=5 488 г

455+5=460 кг

5 488 - 5 000=488 г

460 кг 488 г

0 1