4 целых 1/3-5. целых 2/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Жанбырбек Шугыла.

Ответ:

4 1/3 - 5 2/7 = 13/3 - 37/7 = 91 / 21 - 111 / 21 = - 20/21