Определите уравнение прямой с угловым коэффициентом 5, если известно, что точка A(3;-2) принадлежит

данной прямой.

Ответы на вопрос

Отвечает Панюков Владик.

Ответ: -2=5*3+ь или ь=-17. Уравнение имеет вид у=5*х-17.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Чайченко Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2=5x3+b => b=-17

y=5x-17