2×2+4×9=??? НАГРАДА 70 БАЛОВЫ


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Алёна.

Ответ:

2×2+4×9=40

Успехов

Поставь спасибо и оценку 5

Пожалуйста

Отвечает Капралов Михаил.

Ответ:

40))))))

Пошаговое объяснение:

2×2+4×9=4+36=40