Ученики посадили 5 рядов кустов по 7 в каждом ряду . Им осталось посадить 17 кустов . Сколько

кустов надо было посадить ученикам? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Юля.

Ответ:

5*7=35 - кустов посадили

35+17=52 кустов всего надо посадить.

Отвечает Белоусова Дарья.

Ответ:

1) 75=35.

2) 35+17=52.