Какое число соответствует вопросительному знаку? 12 2436 8 18 ? 54 27


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Ульяна.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

Первая строка 12,след. 24=12*2 36=12*3

Потом 18,?и 54=18*3

18*2=36